Ольга Больбот

что такое БД? как расшифровывается? Я не имею ввиду Базу Данных. Что-то другое.

Виктория

Blu-ray Disc, BD (англ. blue ray — синий луч и disc — диск; написание blu вместо blue — намеренное) — формат оптического носителя, используемый для записи с повышенной плотностью и хранения цифровых данных, включая видео высокой чёткости.

Анна Лысова

большой дядя

Anna Kovaleva-Miloradovich

Бред дебила

Просто Толик

Боевое Дежурство

Володина Елена

Баллистическая Дубина

Шамка К

База Данных