Ol
Olga

Здравствуйте! Очень нужна информация о профессиональном грифе (штанге 2200мм) для пауэрлифтинга.

А точнее, меня интересует информация о расстоянии между блинами, одетыми на штангу. Расстояние не между замками, а именно блинами. В просторах интернета такой информации нигде не встретил.

Анна

незнаю пауерлифтинг, я занимаюсь т. а. и на фото штанга именно для т. а.