Алексей Суровец

Какой самый пессимистический сценарий возможен для понедельника, 22 апреля, в день рожденья Ленина?

Аня Юрченко

Ну пессимизм на юморе вещь не обычная. . Но что в этот же день придется идти на работу - к гадалке не ходи!

Александр Макаров

Убыточная работа....

Olga Ibragimova

я выхожу из дома в понедельник, и почему-то коммунизм мне мерещится везде

Каламкас

Создадим революцию.. .
Чтоб поправить дела.. .
Написал вот резолюцию... .
Чтоб соседка дала...

Виктор Майоров

утром вломятся приставы и будут требовать комсомольские взносы с 1990 по 21.12.2012

Полина Попова

Никто не вышел на субботник и дедушка ленин в свои153 годика сам брёвнышко, кряхтя нёс!!!! Довыёбывался!!!!

Realist

-И Ленин такой молодой!
-И юный Октябрь впереди!