Танюсик Воронцова

какие преступления чаще всего делают несовершеннолетние. как уменшить их количество?

Валерия Митюшкина

вандализм, хулиганство ...
воспитывать надо. и не спускать с рук, а наказывать, не только родителям но и правоохранительным органам

Елизавета Фролова

А вот и нет, несовершеннолетние в основном отбывают наказания за тяжкие преступления разбой, убийство, тяжкие телесные. По крайней мере в детских колониях отбывающие наказания за кражу редкость. Для того, чтобы как-то исправить ситуацию общество само должно измениться, иначе будет только хуже

Анастасия Немкова

Екатерина! Вопрос ведь что больше совершают, а не за что сидят! За кражи малолеток практически не сажают! А что делать спрашиваете-пороть чаще и больше!