Александер П

Где в Москве можно снять комнату в студ-общежитии? Интересует именно отдельная комната.

Роман Поздняков

в СТУДЕНЕСКОМ общежитии?... вы уверены? такие общаги есть при вузах, но туда сначала поступить нужно, чтобы дали комнату

Masud Barati

Есть общежитие у м. Щелковская, 9 Парковая. выход из последнего вагона

Ни
Никита

Насчет общежития -я бы вам не рекомендовал. Посмотрите лучше в апартотеле Эридан номера, комнаты... Там получше будет. если на длительный срок - то и квартиры есть. Условия очень хорошие, сам там жил долгое время: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]