Андрей

возможно ли снять комнату в общежитии до совершеннолетия?

мне нет 18-и лет и я хочу этим летом съездить в другой город. Находиться в 4-ех стенах постоянно не собираюсь поэтому общежитие будет для меня идеальным вариантом, но смогу ли я поселиться в нем не будучи совершеннолетним?

Елена Голубцова

Хотеть никому не запрещается и не вредно.... Лучше сними мальчика или девушку с квартирой.

Ирина

Нет, невозможно. Общежития бывают студенческими - тогда сдаются студентам, либо муниципальными - тогда их сдает нуждающимся администрация, либо ведомственными - тогда их дают работникам данной организации. Вы не подходите ни под одно требование, и к тому же не достигли совершеннолетия.

Кс
Ксения

Не страшно .. Педики таких отлавливают. . И прочие асоциальные элементы. . Да и до 18 лет нельзя без родителей мотаться по стране..

Lydmila Timashkova

Все только по согласованию с родителями, сударь. Тебе подойдет молодежный лагерь или турпоход.