Марк

Подскажите пожалуйста какие конкурсы можно провести между социальными работниками

Конкурс "лучший социальный работник 2013"

Елена Кокорева

лучший стриптизер

Светлана Сорокина

1. "кто простоит в очереди более трех часов, четвертый час - в подарок"
2. "закрой дверь, пожрать не дают"

Atosik

Знание прав ребенка, творческий конкурс, например, профилактика курения среди подростков, плакаты на тему здорового образа жизни, что-то в этом роде...