Святослав Коротков

Вечные проблемы с носом

Я уже больше 10 лет мучаюсь с этим проклятым носом. Это не ринит, это не аллергия - это гипертрофия каких-то там вазомоторных раковин, из-за которых я не могу практически дышать. До сих пор пользуюсь Отривином\Ксимелином. Мне вырезали гланды, 2-3 раза прижигали, оперировали перегородку, наконец хирургическим путем отрезали куски этих раковин. После последней операции прошло 2 года, и опять все по новой, врачи поставили тот же диагноз.

Меня обманывают? Или я мутант и у меня отрезанные конечности внутри носа снова отрастают? Может кто страдал этим и знает как вылечить? а то я уже больше не могу...

Марина

Крепитесь, я не страдал вашим недугом, но зря вы позволили врачам себе что-то отрезать. Надо было пробовать лечить образом жизни, или травами. Мне было 12, когда меня мама отвела к врачу, потому что болел. Он сказал- стафилококк, гланды, хотел их вырвать. В день операции я убежал из дома. Мне сейчас 28, дыхание в порядке. На операцию в крайнем случае!!!!

Ол
Ольга

ht****tp://www.consmed.ru/
* убери
Задай вопрос на этом сайте, тут врачи классные, есть профессора.

Ок
Оксана

у меня тож проблемы были, хотели какую то перегородку выпремлять. А оказывается я просто пристрастилась к каплям (они вызывают привыкание я 2 года мучилась сидела на отривине) Я перешла на бальзам звездочка (в виде помадки, надо просто вдыхать, ядреная вещь но не разрушает как капли слизистую носа