Be

вечно проблемы с этой игрой.

если купили диск симс 3,установили, все хорошо, но когда заходим игра жутко тормозит и при создании персонажа совсем виснет и игра выключается. Можно ли как то при установке отключать несколько дополнений, т. к. подозрения в том, что их штук 20,и ноут просто не тянет? Заранее хочется адекватного ответа, т. к. младшей сестре уж очень нравится в нее играть и действительно нужен совет. P.S.Если почистить диск С, на который установлена игра или просто весь ноутбук от всех лишних программ, ситуация изменится? +в игре присутствовали дополнения в одежде и т. д. еще с прошлой, удаленной игры, можно ли их как-то удалить, т. к. возможно они тоже играют роль, прошлая игра полностью удалена, но дополнения, к удивлению, остались. Вобщем, нужен совет симс-задротов или просто опытных людей.

Настенька Новикова

Одни мароки с этими обновлениями, снизте качество графики, если не может - удалите игру и установите по новой без обновлений, да и зачем в наше время покупать пиратки, если можно их скачать.

Юлия Мацнева

Может ноут вообще не тянет эту игру?!. .
Надо смотреть минимальны е требовния и характиристику ноутбука, а не брать на угад..

Natasha Malceva

Все "лишние" программы, установленные на ноуте НИКАК не влияют на производительность симс.
с дополнениями та же история. диск же лицензионный куплен, я думаю? посмотрите, соответствуют ли хар-ки ноута с минимальными хар-ками игры.
обновите драйвера на видеокарту.
обновите DirectX,это,и еще это.