Олег Ткаченко

У меня волосы на 7 см ниже плеч. Причёска лесенка. Сделала на ночь кудри. Утром проснулась они короткие. Что делать?

Как сделать так, чтобы волосы выглядели красиво? Чтобы не распускать кудри? Помогите, пожалуйста

Дм
Дмитрий

они просто сильно завились. Проведите по волосам немного влажными руками- вытяните волосы, а потом нанесите немного мусса, пенки или геля!

Ляля Иванова

Не, ну тут только ампутация головы спасет

Иван Жучков

собрать волосы наверх и заколоть красиво.