Анна Маркина

токофобия с детсва отчего возникает, человек же еще ребенок

Ольга Егорова

Нужно бороться со своими страхами, ведь разум сильнее страхов) )
Для примера, в детстве 5 лет разбирал гирлянду советскую под током 220V, ударило неплохо но страх ушел) ) В 16лет ремонтировал другу телевизор, ударило током в 10000 - 16000V, да так что со стула от телевизора на 1,5м упал. Телевизор отремонтирован, страх "убит"

Elena Karpenko

боязнь боли