Татьяна Пивоварова

штраф за тонировку передних стекол 2013 коап если снять на месте то будет ли штраф?

Дмитрий Байбара

3 500 рублей или лишение ВУ сроком на 8 лет.

Павел ******

Какой штраф, номера снимают!

Николай Конарёв, пленкой не когда нельзя было тонировать стекла машины! ! В целях безопасности! Не говоря уж о свето пропускаемости пленки) Допуск это тон стекла, зеленое, коричневое, все) максимум

А за зеркальную тонировку, вообще расстреливали!!!

Егор Лыткин

При прохождении ТО я поехал в мастерскую и снял. С ментами спорить - себе во вред.

Олеся Туркова

Обязательно будет.

Ольга Даньшина

http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-tonirovku.html
Штраф будет, но номера остануться.