Иринка

что лутше шкода или опель и шкода или хонда. просто хочу узнать бо хочу покупать машину

Станислав

Лучше шкода объясняю почему, шкода - тот же фольксваген, те же двигатели, те же коробки, те же платформы, те же технологии сборки. А на базах фольксвагена производится 80% автомобилей в мире. За бренд имя шкода меньше берут чем за бренд фольксвагена. Или другой бренд. Мне шкода больше нравится

Александр

Ну хонда конечно лучше их всех, что тут говорить ещё

Sergey

Шкода не проиграла ни одного теста Авторевю за последний десяток лет. Начали уже говорить типа пиарят их, всё проплачено ))))

Да пускай говорят, я уже на второй своей Шкоде, ни на что не променяю, тем более на Хонду, где переплата за стиль и имя 20%, это ещё по-минимуму

Ан
Антон

шкода по ходу сейчас тот же фольцваген, а все в курсе фольцваген это народный автомобиль. вам выбирать.

Игорь

ну хонда никогда не была образцом надежности. как и опель.

не зря у немцев есть пословица "любая машина с годами становится опелем".

шкода - тот же фольксваген, те же двигатели, те же коробки, те же платформы, те же технологии сборки.