Татьяна Мурашова

Погадайте Ольга 11.05.1977. Что то странное твориться в жизни. Что ждет в работе в ближайшие месящы

Виктория

Верховный жрец .
Карта перевернута
Карта говорит о сомнительных советах, в следствии которых ни чего хорошего не произойдет.

Natali

обстановка на работе стабилизируется

Юл
Юлия

В этом году Вам нужно особенно внимательно относиться к собственным словам и поступкам, не принимать быстрых и необдуманных решений. Период времени действительно не Ок. На работе возможны споры и конфликты с начальством . Постарайтесь не реагировать очень эмоционально на замечания.
Могут быть проблемы в деньгах - кто то все время будет претендовать, на то что причитается Вам. Могут возникнуть непредвиденные расходы. В мае и августе будьте аккуратнее в поездках.

Алена

У вас появится прекрасная возможность получить крупную сумму денег. Не упустите ее. Получив деньги, стоит задуматься о разумной экономии — только так вы сможете не залезть в долги. Избегайте общения с малознакомыми людьми.