Дмитрий

Почему в россии не стало порядочных девушек?

Куда подевалисъ порядочные девушки, осталисъ одни разрвратные и поведенные на лаве с... ки, думаю надо женитъся на иностранке!)))

Виктор Снигур

если тебе такие попадаются, то это не значит, что других нет 🙂
а если ты считаешь себя здесь невостребованным, то не рассчитывай, что заграницей ты будешь востребованным 🙂

Var Dan

порядочные не пользуются спросом. Вот и засели дома, в своей норе)
Вы сами виноваты, что предпочитаете стерв

Антон Титов

Не там ищите. Поторопитесь - их как горячие пирожки разбирают, не достанется:)

Катерина

у иностранок нравы еще более свободные

К9
Кatrin 999

Да в кафешках много работает зульфий или абуджанерок, самое то! И по дому все сделает, и за ребенком уследит, и на лево не пойдет !

Екатерина Агапонова

Скажу тебе друг, украинки такие же

Ирина Вадим

Да есть порядочные)) ) Просто не там ищешь или не так ищешь))) Я когда с армии только пришёл тоже так думал ( ведённые суки ) , но потом понял, что них всё не так, главное подход)))))))

Максим

есть порядочные! ! просто это вы в своем большинстве не порядочные!!