Ал
Александр

не понимаю когда говорят, что есть разница между "разведён" и "холост" . Если мужчина не платит алиментов ?

Ш.
Шеро .....

Холостяк это тот, который никогда не женился.

Роман Громов

разведен значит бу
а холост, значит никогда не был женат
и то и другое заставляет задуматься

Ольга Широкова

если мужчина не платит алиментов (если дети маленькие) - он скорее всего м*дак. У холостого такие проблемы вряд ли будут (если конечно головой думает)

Данчик Макарова

1) разведен - был в браке.
холост - просто холост. может и был в браке, но щас уже нет.
2) это женщине в первую очередь надо думать, от кого она рожает и зачем. если не может правильно ответить на эти вопросы, то неудивительно что ей не платят алименты

Светик=) Коякова

Если холост значит чист в плане выбора, хотя дети тоже могут быть при таком раскладе и алименты могут быть))) ) А если разведён, значит однажды сделал выбор в пользу человека с которым решил прожить всю свою жизнь, но развелись, встаёт вопрос почему, если ушла она тут два варианта либо нашла лучше, богаче, значит ты можешь быть недостойным, либо ты изменял значит опять же можешь быть недостойным. Вот тут уже и получается выбор, достоин ли ты ту самую другую следующую))) ) Женщины они же ранимые)))