Татьяна Карих

Сколько раз в неделю нужно водить куда-то скромную девушку, чтобы она не посчитала меня нищебродом?

Надюшка Кривко

5 раз в день в туалет, остальное по вкусу 🙂

Людмила Порубова

ой щас так хорошо... тепло.. что можно в парке просто гулять.. . хоть каждый день...

Абулайси Саидахмад

Я всегда брал девушек натурой) И мы просто гуляли))

Валерий Томилин

Вы ее очаровать хотите или купить?!

Ин
Индира

не будь жлобом

Коля

скорее уместен вопрос КУДА, а не сколько )

Марина Рудакова

Скромной достаточно прогулки при луне и декламации стихов, не обязательно собственного сочинения))

Любовь Боброва

водить? ) води её гулять) какое ошибочное представление.. . в отношениях хотят веселья и удовольствия, а не кафешек. если вы по другому неумеете - тогда да.. . дело плохо.

Светлана Федорова

Надо тратиться по своим материальным возможностям.
Больше не надо.
Такой завышенный темп не выдержишь долго, да и она разочаруется меньшему достатку, чем было с начала.

Ирина Игонина

Да нисколько)))) ) Приезжай чаще))) ) НУ насколько это возможно)) ) С утра до ночи под дверью сидеть не надо))))))