Наташа Шатилова

Пацаны, не лучше ли вдувать подросткам от 16, зрелым женщинам, ну или молодым любительница потрахаться, чем на дур лезть?

Так, если кто не знает возраст сексуального согласия в РФ, как и большинстве стран мира 16 лет и совершеннолетний имеет право вступать в сексуальные контакты с лицом, достигшим 16 лет (по согласию, разумеется) – это не преступление. Так что можно смело дуть 16-17 летним они часто непрочь повеселиться.

Далее взрослые женщины от 30, которые хотят повеселиться ввиду частого пика сексуальности в таком возрасте

Далее молодые, взрослые девушки 18-30 лет которые так скажем на букву ш. , а на самом деле просто девушки с высоким уровнем сексуальности.

А вот зачем парни тратить нам время на всяких дурр, которые вас замонают своими свиданиями, глупыми разговорами, всякими планами на серь. отношения, потянут с вас бабки, установят всякие там требования?

А вот таким дуррам, конечно же, не понравится что мы попремся к совсем юным девочкам, взрослым женщинам и молодым девушка у которых высокий уровень гормонов получим сексуальное удовлетворение и уже не захотим искать их принцесс таких целочек которые на самом деле меркантильны, обманчивы, требовательны, хитры и по своей сути этакие порядочные сволочи. Так что их критика просто нежелание терять аудиторию ведь если мы все переключимся на веселых, желающих оттянуться девушек, женщин будем удовлетворены то глядишь вообще искать им как они считаю норм. парней будет негде.

А нам та пофиг, парни, главное чтобы нам жило в кайф! Вы согласны?

А, между прочим, с ш. тоже вполне можно и поговрить, не такие уж они и плохие как люди.

Люблю перец, а тебе видать тоже не дают.

Юл
Юлия

ну и ты дебил)))) ) и не лень было печатать
никто не даёт что ли?)))

Юлия

Не согласен, дурное у тебя мировозроение парень. Во первых - Девушкам постарше нечего ловить с малолетками, им нужно сильное мужское плече они задумываються о будущем и уж не как просто потрахаться с малолеткой. Да и рост мужского пениса осуществляеться до 25 лет, так что 16 летний мало чем сможет похвастаться. Во вторых - не все девушки до 18 лет целые и те кто целые не требовательные, ты походу и сам не разбираешься в девушках, может дажи и сам целочник. В третьих - подведем итоги, твой вопрос говно, написал чушь в которую поверят такие же низкие люди как и ты. Я знаю много девушек от 15 до 19 лет которые не относяться к тем что ты описал и мне виднее. И просто интересно сколько с тобой людей согласяться.

Иван Иванов

кто то кому то опять не дала

Ал
Александр

"не лучше ли вдувать подросткам от 16, ..чем на дур лезть? " Что? А подростки все такие умные?)) ) Да вон там было, в 14 лет уже хотят)) ) Ощуещение, что вы по интеллекту совершенно идентичны)))

Дилшод Ашрапов

Regina, если он трахает баб, то он не служил - логика великолепаная.

А так вообще, если Арсену так проще, то почему бы и не?