Ay
Aysidora

где можно купить и прокачать эгзоскилет

Ан
Андрей

Заказать можно на барже за 60 штук, а полностью прокачать - после того как найдёшь все комплекты инструментов для одного из техников и выполнишь некоторые задания для учёных.
Апгрейт Экзоскелета для бега.... делает только техник пьяница в первой локации.
....
Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.
Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами.
Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.
Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) .

инструмент для калибровки!
Припять, Старый КБО, 2й этаж

инструмент для калибровки!
Припять, универмаг, подвал.

Валерий

вот версия Припяти взламываешь на art money stalker потом идешь на затон заказываешь костюм когда припрет тебе костюм несешь его на янов там у азота прокачиваешь его до второго уровня потом у ученых частично прокачиваешь 3 ур и потом на затоне прокачиваешь полностью 3 ур эгзоскилета и да это все притом что ты собрал все 3 набора инструментов колибровка тонкой и грубой работы вот эт тогда кул костюм
----------------------------------------------------------------------------------------------------
грубой работы затон (лесопилка) янов (в вагоне поезда)
тонкой работы затон (у группы наёмников рядом с аномалией цирк) а на янове (склады завода юпитера)
калибровочной работы припять (Универмаг) припять (Старый КБО)
первые тринабора для техника на затоне а вторые три набора для техника на янове
прикольно 100 лет как не играл а хорошо помню

Па
Павел

эх даже я помню скока лет скока зим, ты кстати указал бы в какой сталкер играешь короче в первом это можно сделать на базе у долговцов, в скае на барже у оружейника