Анечка Жукова

Я купил HDMI-HDMI и подсоединил к видухе GeForce GT 440, но и еще подсоединен монитор через DVi.

Не будет ли перегрева видюхи? Или вообще не накроется она?

Не скажется ли это на ее работе ?

Я не двумя кабелями один монитор подключил. У меня обычный ЖК монитор и Плазма подключена.

Oygoy Hgo

нет. но нафига подсоединять монитор одновременно двумя разными кабелями? качество от этого лучше не станет вёравно один работать не будет

Елена Климович

Никоим образом не скажется.

Сова Сова

не парься! все будет пучком!

Елена Бонопарт

У меня так уже 2 года подключено и никаких проблем, от количества подключенных мониторов перегрева не бывает