Па
Павел

Те кто уже создал игру или создаёт, пожалуйста, ответьте на вопрос. Вопрос в пояснении!!

С помощью какой (каких) программы (программ) создавали (создаёте) игру ?
Если получится то ссылку на скачивание программы (программ) !
P.S
И отдельная просьбы, если не в западло, дайте ссылку на MAX 3D, лучше на самую новую, и самоучитель по нему, пожалуйста !

ЗНАЮ, ЗНАЮ МНОГО ПРОШУ, НО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЗАДАВАТЬ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ, ЕСЛИ МОЖНО ОБЪЕДИНИТЬ ВСЁ В ОДИН ВОПРОС!!

Ульяна Ульяна

Код игры нужно создавать в среде программирования, типа этой. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=634155