Овик Тадевосян

как позвонить с сотового телиона на стационарный

пояснение к примеру 8-(код города) -(номер телефона) - еще бывает добавочный номер к примеру 32
на стационарных понятно набрал номер и сидишь ждешь гудка и после гудка добавляешь добавочный как на сотовом проделать ту же операцию

Дима Дерябин

К стационарному сначала надо подойти..

Ев
Евгений

Так же как и на стационарный звонишь, разницы ни какой, если в домашнем регионе. Если межгород, то и набор номера как в междугороднем звонке.

Елена Мишина

8(Код Города) -телефон городской