Анна Миклина

не боитесь ли вы за своих матерей, сестер, жен и детей?

Раздражают граждане, приехавшие в Москву с азиатских стран (таджики, узбеки и прочее) и выходцы с кавказа. Они просто напросто скоро начнут выживать русских людей, как это было после развала СССР, правда тогда они выживали русских с территории своих государств. Теперь же они заполоняют Россию. Ладно бы они просто приезжали работать на определенный срок и уезжали после этого, так нет же, они сюда привозят весь свой аул. А русским людям найти работу становится все сложнее. Оглянитесь вокруг, неужели таким образом падет великая держава? ? Ведь никому не удалось во время военных действий захватить Россию, а вышеупомянутые граждане видимо решили сожрать и поработить ее изнутри.
Я не пишу что вообще страну закрыть надо от них! Если они так хотят работать, то пусть работают, но уважают граждан страны, в которую приезжают! Они же сюда приезжают жить уже на пмж, часть из них не работает! Вам не страшно за своих жен, детей! ? Они же по одному не ходят. Никто не знает что у них в голове! Они приехали в нашу страну, почему же они тогда говорят на своем языке, а мы ведь даже не можем понять о чем они переговариваются! Может они обсуждают как вас ограбить или причинить более тяжкий вред! Они мусорят, пьют, грабят, насилуют! Русские конечно тоже не все идеальны, но мы хотя бы знаем русский язык и понимаем что они говорят! До этого внезапного наплыва мы и сами как то справлялись с уборками мусора, улиц, подъездов и прочего. И с высшим образованием люди тоже подметали улицы и ничего. А сейчас на улицу выйти страшно, кругом сплошная чернота и чужая речь!

Игорь Мазурин

так ведь эти чёртовы арабы уже оккупировали всю европу! и германию, и францию, и т. д.

Татьяна Максимова

Ставьте тогда своих матерей улицы мести, а жен- на стройках пахать за грошИ.

Кирилл Павлов

А вот это тебе как?