Екатерина

А Вы уважаете своих родственников? (не жена, теща, дети) а своих

"по документам"? Т е тех, "кого не выбирают" и ту сво.... с кем приходится общаться? ПРИХОДИТСЯ!

Алексей Костин

Нет. Послала всех, с "кем приходится общаться" в далекое плавание.
Общаюсь только с любимыми родственниками(муж, дети)))))

Антоша Новгородцев

Обязательно, и безумно люблю их.

Jh

да!!!!

Ра
Рамиль

Уважаю и люблю

Анастасия Давыдова

это называется "кровные родственники" жена - это духовный родственник. иди ты нахуй вообще

Ан
Анна

Уважаю. Общаюсь почти со всеми.