Алёна Байлова

расход цемента на 100 шт. рядового (одинарного ) кирпича

Ольховский

Облицовка у тебя что ли? ну пол мешка на замес в мешалке где то штук на 150 хватает а на расшивку с другого замеса, А зачем спрашиваете? для рассчета что ли? при каменных работах цемента берите по более где забутить придется, где на ребро вытаскивать, так что как точно рассчитать то, на цементе уж не экономишь!!

Larisa Maslennikova

мешок цемента+14 вёдер песку = 200-220 шт. простого кирпича.
то есть на сотню примерно пол-мешка.