Анютка Бондарева

Девушки! ! У вас депрессии?.. все раздражает и гложит?.. Маниакальная депрессия? Очень хочется Крови?.. Мужчин не пробовали=

Применять?. .
Парентерально!!. .
Есть и другие - более изошрённые способы ..субарахноидальный, внутрикостный, интраназальный, субконъюктивальный, — однако данные способы лекарственного проникновения внутрь организма используют только в частных случаях.

Анна Кузина

Недавно услышала, что лучший способ избавить женщину от депрессии, это подарить ей шубу.... Теперь думаю, если у нас жара +40....поможет ли мне это.... или сначала в тундру....

Алексей

Разве может депрессия надолго поселиться когда есть такие весёлые мужчины как ты Паша

Св
Светлана

мужчина в качестве антидепрессанта = это, безусловно, лучшее излечение !!!;);) НЕзря же слова организм и оргазм отличаются именно 2 буквами !!!))))))))))))))))))))))))))))

пардон, конечно.. . а коли именно он и бесит.. . хихи ;);)
... тогда дилемма.. . )))))))))))) это я так = гипотетически.. . весенними депрессняками НЕ страдаю.. . и мужчин обидеть НЕ желала !!!)))

Михаил Костин

в багдаде всё спокойно!

Valya Kotik

Мне как-то ровно и на депрессию, и на мужчин... есть вещи поинтереснее.

Сергей Плохов

сейчас такие мужчины, что не только не избавят от депрессии, но и вгонят в нее

Виктория Логина

Депрессия ???

А что это такое ???

Это куда ???

Или с чем его едят ???

Мне не надо !!!