Ка
Катюшкин

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную"

А куда он его отдал то? Ну повисел он чуть на кресте, потом благополучно вернулся домой,

экстремальный спорт на выходные? - да

жертва? - нет

в чем жертва то?

Николай Казаков

Иисусолюбители не хотят видеть, что, например, в ВОВ тысячи и тысячи матерей отдавали Сыновей Своих Единородных, которые потом не воскресли...

Олимп Недвижимость

Сын Бога был рождён совершенным, без перспективы умереть своей смертью.
Он пожертвовал возможность не умирать вообще, чтобы эта возможность была бы реальной для нас с вами.
Иисус отдал себя за тех, кто будет проявлять осмысленную веру в него и его Отца.

Алексей Рудковский

я думаю что жертва в том как он хлеб и рыбу раздавал допустим если копердфиль такое провернул он бы обизатильно дениг потребовал бы

Роман Феденко

А вы бы своему сыну позволили ради человечества распять, чтобы грешники потом в следствии этого спасались????

Алексей Соляков

Так попробуй так повисеть!

Дмитрий Немов

А куда отдают своих детей родителей, посылая учиться в мединстиуты, в высшие школы полиции, в военные академии. Кто -то из них будет лечить наркомана, алкоголика. Кто-то будет спасать ребёнка, хотя он может вырасти преступником, кто-то будет вытаскивать с пожара или с под завала человека, хотя он может быть вором и т. д... Так в чём жертва?

Valya Kotik

тело умерло-факт потом воскресло трансформировавшись есессно ибо в таком положении каком оно было о восресении и речи бы не шло.

отдал таки все что надо сделал-спас .