Сергей Масляев

Подскажите, пожалуйста, кто продавал жильё за маткапитал: нужна ли продавцу расписка в получении денег?

Marina Popova

И что спросили? Вам деньги, вы жилье.... Есть такое - договор регистрируете с обременением, деньги получили - обременение сняли. Как спросили, так ответили..

Екатерина Комарова

да, в пенс. фонде при оформлении купли-продажи по мат. капиталу этот документ обязателен для представления