Владимир Гредасов

Каков образец расписки за получение денег после дтп

Светлана Абдуллаева

я такой то такой то паспорт, получил деньги от такого то паспорт деньги в сумме рублей (евро и т. д.)) ) за дтп по адресу, притензий к такому то такому то не имею. еще номера и марки автомобилей указать не помешает

Натали

произвольная
с паспортами обоих
(дата, причина, сумма)
"претензий не имею"

Ай
Айнура

Какая может быть росписка? Тебя кинут. У моего соседа была такая х.. ня. В него баба врезалась ну там заревела типа денег нет ребёнок инвалид и отдала ПТС потом типа деньги отдам лиш бы ментов не вызывал, а сама сука тут же поехала написала заявление в ментовку об утере ПТС. И УСЁ,ПИПЕЦ сосед делал машину сам.