Руслан Магомедов

Где в москве хорошо делают светодиодную подсветку кузова? Только из личного опыта пожалуйста.

Pr
Prombitservisnn

в любом сервисе "У Ашота"

Бауыржан

Мой муж тоже увлекается дизайном салона, недавно поставил себе светодиодную подсветку салона и внешних элементов, обращался в техцентр Автобам, вот ссылка на нужные вам услуги - http://www.autobam.ru/services/svetodiodnaya-podsvetka-salona-i-vneshnih-elementov там даже фотографии работ есть, если понравится то на сайте есть номер их телефона для связи, по которому вы сможете связаться с ними.