Сергей Смагин

Хотел бы приобрести новый ВАЗ 2115 в кредит, как правильно поступить и что для этого нужно.

Сергей Ромашкин

если есть возможность взять обычный кредит а потом купить на эти деньги машину -это будет выгоднее чем автокредит, по которому банк обяжет тебя ещё и каско платить каждый год, а это не маленькие деньги

Алеся Кабаева

уйди в запой и выбрось эту затею из головы

Игорь Савенок

А зачем тебе 15ка? На эти деньги иномарочку можно купить. На пример ланос или шанс. Не крутая конечно, но и не русская уже.

Настя

если решил брать кредит, то бери на МАШИНУ, а не на ведро с болтами. обдумай хорошенько этот вопрос ещё, стоит ли брать Гумус, да ещё и в кредит. Присмотрись к ответу Николая Черсунова, я с ним полностью согласен. бери деньги у банка, на авто, а не авто под залог банка.

Наталия Давиденко

не бери этот хлам, я купил, и терь избавится не могу, а в деньгах теряю прилично! будешь вечно в нее вкладывать!