Светлана Щипкова

кредит. добрый вечер возможно-ли взять новую ваз 2114 в кредит если официальный доход состовляет 8000 рубасов???

Роман Доний

невменяемый работник желает взять похожую машину в кредит...

Рашид Алиев

Если тебе её и дадут-то твоего дохода на её ремон-не хватит ну ни как!!!!

Антон Щербаков

думаю на 7 лет если то дадут, главное чтобы не более 40% от зп составлял ежемесячный платеж, но у меня была 2114, бери лучше 2109 бу или 2108

Ирина Аралова

бери потреб

Амано Эрис Велиалитовна

неа. доход был бы 20 тыс. то на 5 лет бы дали

Talin Tatuev

В банке не только доход смотрят а так же на наличие собственности дать могут легко самый простой совет бери потребительский кредит, можно еше поручителя взять как вариант родственника