Зверева Елена

Как взять кредит 400000р без справки о доходах?? ? Зарабатываем норм, но официально не устроены

Сергей

так же как это делают все остальные, но у которых вообще нет работы и заработка. Немного фантазии, логики и хоть 1 мил можно взять)))))))))))) ) было бы желание.

Vitalii Akulov

Ни 1 банк в РФ не пойдет на такое...

Анастасия Однорог

Найти поручителя, заложить что нибудь в залог, что точно стоит 400 000р 🙂