Анна Морозова

поменял распредвал движок не запускается 2105 ремень

заменил распредвал машина не заводится чихает в карбюр и все ремень по меткам подходит зажигание на первый вв нерекидывал ремень толку 0 крутил трамблер тоже 0 ставил зажигание на 4 тоже безтолку распред не перетянул

подскажите более подробнее мучаю ее неделю

прожарил свечи цифры трамблера 1 3 4 2 цилиндр 1 2 3 4 не хочет заводится че еще посоветуете

может ли не правильно стоять шкив распред вала? ?

Александр Михеев

ремень снял=крутил распредвал? клапана не погнул? компрессию замерь

Сергей Усаньков

1. Попробуй трамблер перевернуть ровно на 180град.
2. Клапана отрегулируй обязательно