Татьяна

двигатель класический ременной (ваз 2105)

перебрал двигатель те. половинил. поменял кольца т. к. в третьем цылиндре компресия была маленькой и менял вкладыши на шатунах, перебрал голову притирались клапана замена колпачков, после сборки появился стук вроде как клапанов, через 500 км отрегулировал повторно стук не пропал, думаю что стучит распретвал, но как его проверить? и надо ли приснятии распретвала и установки старого на место регулировать клапана?

Ольга Сиротина

клапана после снятия распредвала лучше отррегулировать, рокера менял? послушай, может другое что типа помпы