Мумтоз Мухаков

Кот перевернул пальму, отрастут ли листочки и веточки?

Ирина Коржнева

Это не Пальма.
Это Драцена Маргината (Окаймленная) .
ОТРАСТУТ! Куда они денутся-то? :)))

Имран Кхан

Если еще веточки остались, отрастут) Если вообще под конец почти сломаны-не будут расти, выбрасывайте эти листочки и ждите новых!!

Александр Гром

Вам обязательно нужно срезать 2 побега без листьев, а на том месте вырастут новые побеги!

Юрий Никулин

Не надо ничего отрезать. Почки могут проснуться как раз на макушках этих побегов.