Виктор Витальевич

Про ПАЛЬМУ! Что будет если верхушку 2 ростка пальмы вашингтонии кот сгрыз? Она погибнет?

Валерия Николаичева

У пальмы точка роста на верхушке, а повреждение точки роста приводит к гибели растения.

А вот, что значит "верхушку 2 ростка пальмы " я не совсем поняла, может кот сгрыз 2 листа на верхушке, а сама точка роста цела? Тогда поболеет и отойдет

Елена Flora

ЕНЕННЕЕ