Александр Черевков

Парни, как вы бы себя чувствовали?

. Если бы Ваша девушка не отвечала на Ваши смски 2 дня, а потом бы сказала, что была очень занята.

Ви
Виталя

Кончил бы ей в рот и выпорол в жопу, а потом она бы поцеловала мое очко!

Toppller Toppller

хреново

Людмила Фёдорова

Ты уверен что это твоя девушка?

ОК
Ольга Коновалова

нормально !!

))

у каждого есть своя ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

никто ни перед кем--не обязан отчитываться

Иван

нех ебаться было, не спрашивала бы тут

Ан
Андрей

я не парень) но на его месте, ответила бы так: она была бы недостойна знать, что я там теперь чувствую.

Мумтоз Мухаков

это значит, что она была не сама.

Ринат Галиев

интересно чем же) я вобще-то нервничать начинаю. мне достаточно фразы - я занята. да блин, хватит и фразы - ой, прости дорогой, занята, пью в компании с тремя симпотичными парнями. и собираюсь там заночевать. да ради бога) хоть нервничать не буду.