Дмитрий Берестовой

Если бы я мог чувствовать так как ты то что бы я сейчас почувствовал?

Маргарита Камынина

Полнейшее спокойствие и умиротворение)

Olga Zala (Соловьева)

Спать хочется

Евгений

спокойствие, кстати, присоединяйся))))))))

Алексей Жуков

Надо бабу! Вторая неделя командировки идёт! (((((

Вячеслав Багаев

легкие искры в душе) как золотые веснушки) желание упасть в кровать и видеть красивые сны)

Иван

Может быть также думал о том как будешь обнимать, нежно гладить, прижимать чтоб объятия сказали всё что не могу сказать и при мысли об этом у тебя замирало дыхание.