Твоя

Я тут по ответам понял, что девушкам цветы ненадо))) Неужели всё так просто?)) _

Aleksei Minin

ты тока узнал?

Олег Артёмов

Хм.. . ты уверен, что просто? ) Ухаживать не то же самое, что дарить подарки.
Да и девушки разные, иную без букета точно на лопатки не положишь )

Виталий Ламинский

Почему не надо? Тогда торт хотя бы возьми))

Александр Скворцов

че это не надо? нда, еще как надо

Анна Романова Ширшова

Все девушки разные.. . Надо узнать, что нравится конкретной и под каким настроением 🙂
Я вот в восторге, когда приносили на свидание банку сгущенки 🙂 Её сложил в карман и всё, а цветы в руке тоскать нужно.. . потом выбрасывать сухой веник через неделю.. . Сыплется всё, подметать лишний раз.