Дмитрий

Как понять, я ему девушка или просто подруга? Чем они отличаются?

Эльмира

девушка, мужеского полу? не?

Татьяна Переверзева

Если с ним трахаетесь , то девушка , а если нет то подруга .

Сашулька Жданова

Ну даже не знаю. Говорил ли он тебе когда-нибудь что ты страшная корова и тебе нужно худеть ( увеличить грудь, исправить формы лица и т. д) ? Если да то подруга, если нет то девушка.

Михаил Волков

с подругой нет ничего интимного

Александр Хаманов

в этом нет никакого смысла.
в жизни женщины важно она либо замужем либо нет.
а когда женщиной просто пользуются какая разница как это называется: подруга, любовница, гражданский брак -суть от этого не меняется.

Елена Тупикина

Если только тебя трахает, значит девушка, если не только тебя, то подруга. Вроде все просто как дважды два пять)))))

Аня Царькова

Если с тобой обсуждает других женщин, то подруга. Если пытается понравиться только тебе - значит больше чем подруга.

Fe
Fedya

пригласи его домой, оттрахай. и вопросов не будет.