Антон Взоров

Мне 25, симпатичен, мат. хорошо обеспечен, но не могу познакомится с девушкой для серьезных отношений-вижу в вас охотниц?

Например, охотниц за деньгами, за материальным положением или статусом. Как только я такое замечаю в отношениях (а я это рано или поздно замечаю) , я прекращаю сразу же. Так вот и не выходит ничего, хотя я давно хочу уже серьезных отношений, а не гулянок.

Маша Мухина

да ты еще и проницателен.
тебе имеет смысл скрывать свое мат положение, идешь на свидание - оденься как гопник, отведи в дешевый ресторан, скажи, что работаешь на малооплачиваемой работе.
пусть на тебя смотрят, а не на то, чего ты добился

Анатолий Кузин

Прикинься бомжем)))

Павел

А ты пиши так-"Симпатичный 25лет. Машины нет, постоянного жилья нет, работаю дворником, зарплата 15т. рублей. Познакомлюсь для серьёзных отношений и создания семьи с той которая не гонится за материальным положением и статусом. Для которой важны любовь, семья и душевное спокойствие.

Mari Djon

А, если Вы влюбитесь в красивую девушку, с более высоким статусом, чем у Вас и намного более состоятельную чем Вы. Что тогда? Это унизит Ваше достоинство и Вы ее тоже оставите, даже, если она будет тоже Вас любить?
И не забывайте, при выборе девушки, что существуют страховочные брачные контракты.

Bzt Bzt

А что ты под серьезными отношениями подразумеваешь?

Если брак, то задумайся, почему девушка ищет материально обеспеченного. Возможно потому, что она в будущем планирует создать семью, родить ребенка. . а может и не одного. И кто ее будет обеспечивать, когда она не сможет работать? Государство наше что ли? Мужик должен быть добытчиком. особенно, если для серьезных отношений. Для несерьезных можно и с дворником повстречаться :))

Если же тебе встречаются исключительно тп, которым машину/квартиру/брюлики подавай, то задумайся, там ли ты ищешь?

Кодиршо Рахматшо

..."не могу познакомится с девушкой для серьезных отношений" - так вопрос живёт и в твоём сердце и в твоей голове со всеми вытекающими последствиями в виде "вижу в вас охотниц " ...жестко и холодно. НУ значит не встретил ты ещё свою НАСТОЯЩУЮ любовь.. . и не встречал.... А как встретишь, то и параллельных вопросов не будет....)) ) А с девушками надо знакомиться и общаться, и не зацикливаться на "Мне 25, симпатичен, мат. хорошо обеспечен" ..)) А охотниц сейчас ООООчень много.. , ведь мужчины, по сути своей, разучились охотиться. .
А ещё....если посмотреть с другой стороны.. . со стороны охотниц, как ты говоришь - вот ты увидел серьёзность в отношениях (хотя что ты вкладываешь в понятие "серьёзность" тоже вопрос размытый и ответ известен только тебе) . Допустим супер краткий стандарт - встретились, влюбились, поженились, родился ребёнок. И вдруг ты встретил ещё более серьёзные отношения.... и что...? ты опять вправе сделать вывод про НЕСЕРЬЁЗНОСТЬ предыдущих отношений...? Ты скажешь, что всё то что было - обман и использование тебя любимого во всех позах, так сказать ...Удобную позицию ты для себя выбрал, однако... .
..а вообще этот вопрос достаточно прост и в то же время.... сам понимаешь...)) ) твоя жизнь, твои правила, тебе и ответ держать.... советчиков быть не может. УДАЧИ!

Игорь Арзамасцев

не там ищешь, раз не находишь....

Ирина Крошкина

Ну так ты сразу говори, что у вас отношения без обещаний каких-то пустых и пиздабольства
Что надо на деле убеждаться в серьёзности намерений, а не дохрена чего наобещать, а потом не выполнять
Просто если у тебя нет поводов задумываться о семье, с тебя ничего никто не вправе требовать (и, разумеется, ставить какие-то условия и требования на физичесую близость, так только шлюхи поступают, а эти "охотницы" - просто обычные шмары, но ты и сам это понимаешь) и девушек может быть сколько угодно, пока не встретишь подходящую

Павел Копытцев

Так ты не кричи на каждом шагу о своём мат. положении)) ) А то девушки, которым не это интересно не успевают в очередь)))