Мажинова Оксана

Зачем чужие бабы разбивают семьи, а потом и сам не ам.. . и мне уже не нужен?

нах соревноваться-пусть катиться.. . уже год прошел, а он до сих пор один.

он не мой уже)) ) я его выгнала

Галина Тихонова

Это как в супермаркете приходишь голодная и хватаешь то, что не нужно)
А потом домой приходишь и думаешь-нафига взяла?

НЕ
Наталья Елясова

В результате таких отношении к мужчине приходит понимание, что жена лучшее создание

Каменный Лев

Может любофф?) ) Хотя на мой взгляд, в подобных ситуациях мужчина виноват, а не его женщины.

Рамиль Алиев

Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))

Вера

Дааа, мы такие)) )
Барышня, очнитесь) Семьи не бабы разбивают, а горе-мужья, что по сторонам смотрят. Бабы вам ничего не должны, у них свои интересы, на ваши им наплевать. Предъявляйте претензии супругу)

Дима Царев

это игра у них такая. называется "кто кого? ".)))

Антон Яковлев

Потому что дуры)

Паша Прокопенко

зачем зачем. . хотелось и передумала) разве так быть не может? ей то чего? почему вобще это должно волновать человека со стороны?)

Саша Сорока

Ну да, конечно, мужик всегда виноват.. . а какой мужик от хорошей жены уйдёт?? ? Зачем они это делают? а зачем нацисты столько людей в камерах потравили? Зачем коммунисты столько их расстреляли? Больные садисты без каких либо моральных принципов. Животные.

Инна Смирных

так может он ей изначально, как муж и не нужен был?
а если он-идиот свою семью потерял, то кто ему виноват?