Юрий Шабуров

Динамики постоянно мерзко попискивают.. . Менял и динамики и звуковуху - та же хрень. А какая? Может, кто совет даст?

Наталья Савельева

Может рядом сотовый смс-ки принимает или gprs-модем работает? Или какой-нибудь девайс с gsm-сигналом?

Наталья Абакумова

Такое бывает если рядом лежит мобильник. Высокочастотные помехи.

Савенкова

Драйвера новый поставь

Галина Кочуева

у меня та же фигня. рядом стоит лампа настольная когда ее включаешь они начинают попискивать

Светлана Иванушкина

По такому описанию трудно дать совет, кое что можно проверить
1. Акустическая завязка - слышны ли писки в наушниках? Если нет наушников, убавьте громкость динамиков почти до минимума - если писков нет - значит завязка акустическая - нужно динамики поставить подальше от микрофона и регулировками добиться снятия завязки
2 Если писки при воспроизведении видеофайлов - слабая видюха
Не хочется гадать - поподробнее опишите когда и как проявляется писк, высоту звука