Алексей

Как включить новый айпад? Пмогите, пожалуйста.

Купил 4 айпад, в магазине его не включали. Я его по шнуру подключил к ноутбуку и запустил айтюнс. Затем в самом айпаде выбрал язык, страну и теперь мне предлагают ввести апл айди, НО, как только я нажимаю "Войти с Apple ID" мне пишет "Не удалось выполнить вход. Возникла проблема при подключении к серверу".

3G симка вставлена

В ионе

Мария Рецкая

1. Почитать в инструкции правила первого заряда батареи (хотя это к вопросу не относится)
2. Для подключения необходимо наличие интернета.

Furkat

Вы iPad где покупали?