Валерий Корсаков

Вот скажите, пожалуйста, чем различаются эти диски, что у них такая разная цена?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. bay. ru/ebay/item/300662220056
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. bay. ru/My-Chemical-Romance-Black-Parade/ebay-item/120932321214?&page=69&query=my+chemical+romance&results_view=grid
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. bay. ru/CD-ALBUM-MY-CHEMICAL-ROMANCE-THE-BLACK-PARADE/ebay-item/251167592202?&page=65&query=my+chemical+romance&results_view=grid

Лариса Багаева

Дай нормальные ссылки