Виктория Окшина

Есть ли какая-то база отелей или хостелов, чтобы ее можно было использовать для создания своего сайта?

Всем привет! Подскажите плиз!
Есть ли какая-то база отелей или хостелов (России, Украины, ..СНГ) , чтобы ее можно было использовать для создания своего сайта?
Спасибо за ответ!

Саша Сорока

Качеством нужно брать а не количеством - толку больше. Если к каждому владельцу обратиться, то ещё и на чай набросит да и информации о отеле подкинет, и фотки даст...