Валерия Корзенникова

ПОМОГИТЕ с флэшки пропали данные

Вчера вставляю флэшку, а там с папками что происходит, причём при каждом извлечении все больше и больше изменения, смотрите скриншот

Не помогло, проверил антивирусами (касперский, Dr.Web CureIt) пишут вирусов 0 шт. А ещё вот что, занято 6,16гб а при выделении всех файлов пишет 4,6гб, что же за зараза у меня там сидит, что свеже-обновлённые антивирусники её не ловят. Данные которые там были или есть жалко 10дней над ними пыхтел ((

Эдуард Солод

Вот с этой страницы http://remontka.pro/vse-papki-stali-yarlikami-skryti-virus/ второй код батника может помочь, принцип у вируса тот же самый

Катерина Ким

Анти вирусом проверь

Валентина Овчинникова

это вирус скорей всего

Ол
Ольга

Почисти комп от вирусов.
Dr.Web CureIt в помощь.