Светлана Комова

срочно драйвер. panasonic nv-ds60 драйвер срочно нужен помогите

Михаил Арсеньев

Если речь о том, чтобы скачать видео с камеры на компьютер по USB - драйвер Вам не поможет, по USB видео с этой камеры не скачивается, только по IEEE1394 (FireWire). Так что в этом случае Вам нужен не драйвер, а контроллер FireWire в компьютер и программа типа Scenalyzer Live (http://www.scenalyzer.com/) для управления скачиванием. USB тут - абсолютно бесполезно.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"

Екатерина Бурдукова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru