Администратор Доктор

Какую конкретно модель "GTX 660" стоит выбрать?

Вообщем собираюсь купить видюху GTX 660, но не могу определится с конкретной моделью!
Стоит ли купить самую стандартную - MSI GeForce 600 Series GTX 660 2GB OC или, к примеру, MSI GeForce 600 Series GTX 660 2GBTwin Frozr III OC?
Вариантов целая куча на самом деле и это создает огромную трудность в выборе 😕

MSI GeForce 600 Series GTX 660 2GB OC
Gigabyte GeForce 600 Series GTX 660 2GB OC
MSI GeForce 600 Series GTX 660 2GBTwin Frozr III OC

Это основные три, которые я выбрал
Я больше склоняюсь к последней, как считаете вы?

Ирина Богданова

Твин фрозер - это дополнительное охлаждение.
А по параметрам - они примерно равны.
У Микростаровских обычно лучше комплектуха в ретейле.
Однако дополнительное охлаждение потребует большей мощности питальника.
Смотри, чтоб хватило.
Про "все китайские" - улыбнуло.
Одно дело, когда собраны в подвале, на коленке. И другое, когда гарантию дает всемирно известный бренд.
Первые живут год, а брендовые по пять - десять лет пашут.

Алексей Кривцун

Предпоследняя вполне.

Анна Галкина

какая разница все китайские

Nyuta Severinova

Как писали выше, лучше Гигабайт

Оксана Шуравина

MSI GeForce 600 Series GTX 660 2GBTwin Frozr III OC покрасивше да похолодней) вроде и потише еще)

Борис Тарханов

Которая подороже.